Microalambre tubular 0.035" de 5 kg sin gas Axtech MAGS035-5
SKU:94112
Axtech
Oferta Agotado
Impuestos incluidos. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Envíos a todo México
El costo de envío se calcula al final del pedido.
Descripción del producto.
Información técnica.
  • Marca: Axtech
  • Modelo: MAGS035-5
  • Tipo: Microalambre tubular
  • Diámetro: 0.035" (0.9 mm)
  • Peso: 5 kg
  • Polaridad: DC+ (electrodo positivo)
  • Voltaje recomendado: 110 V
  • Amperaje recomendado: 50–180 A